Суббота, 20.04.2024, 16:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда » Общие вопросы » Использование freezetime’а (Автор: 2po.eu)
Использование freezetime’а
Prado
 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:09 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Возраст: Загрузка...
Сообщений: 1
Уважение: 2
Offline
То время, которое вам даётся в начале каждого раунда (freezetime), является ключевым моментом каждого раунда для всех команд без исключения, а потому этот момент нужно использовать по максимуму. Во время freezetime’а нужно сделать/сказать целый ряд важных вещей, которые увеличат вероятность победы в этом конкретном раунде. Многие игроки заблуждаются, считая, что freezetime - это всего лишь перерыв на отдых. На самом деле freezetime может оказать огромное влияние на исход игры, и сейчас я поясню как.

Прежде всего капитан команды использует freezetime для трёх вещей:

1. Решить, какая тактика будет наиболее эффективной в текущем раунде.
2. Принять решение, следует ли команде закупиться или сэкономить денег, чтобы полностью закупиться в следующем раунде.
3. Позаботиться о том, что команда сосредоточена на текущем раунде, а не на проигранных предыдущих.

Чтобы успешно выполнить эти три пункта, капитану понадобится как можно больше помощи со стороны четырёх оставшихся игроков. Однако, когда лидера заваливают огромным количеством информации, очень трудно обработать всю эту информацию и принять верное решение. Я дам вам подсказку, о которой многие игроки даже не догадываются, на самом деле freezetime начинается, когда вас убивают. Вы должны использовать это время (равно как и freezetime), чтобы передать информацию остальным игрокам. Вот список вещей, которые нужно сообщить лидеру во время freezetime’а и пока вы убиты:

1. Расскажите о том, как команда противника играла в этом раунде и как в предыдущих. Опишите стиль игры соперника, указывайте как можно больше деталей. Вот несколько примеров того, что нужно спросить: “эй, ты не видел, они играют агрессивно или пассивно на том bombsite’е?”, “он предпочитает играть с AWP на “Б” в одиночку?”, “эй, мне кажется, что он в этом раунде быканёт, давай закидаем зигзаг”. Как игроку вам необходимо помочь капитану принять САМОЕ ЛУЧШЕЕ решение на следующий раунд.
2. Если у вас много лишних денег, а у вашего партнёра нет (возможно, его много убивали, или он снайпер), пока вы убиты, скажите ему, что купите для него оружие, и ему не надо будет просить. Таким образом вы устраните лишние разговоры в начале раунда, что даст возможность капитану лучше сосредоточиться на текущем раунде.
3. Как игроку вам нужно привыкнуть писать количество ваших денег в начале раунда, чтобы капитан мог максимально быстро принять решение о закупе или эко.
4. Если у вас есть отличная идея или тактика, постарайтесь рассказать её капитану, пока вы убиты. Если такой возможности нету, постарайтесь её написать, пока вы убиты, и отошлите её всей команде в начале раунда, когда все пишут деньги.

Я считаю, что эти четыре вещи являются жизненно необходимыми для каждой команды. Лидер команды должен получить как можно больше информации, поэтому используйте внутриигровой чат, чтобы передать свои идеи. Использование микрофона в начале раунда может привести к большой путанице, особенно если сразу несколько человек пытаются что-то сказать.

Нет такого лидера, который бы видел, что происходит на каждом участке карты, именно поэтому так важно, чтобы вы использовали freezetime и то время, когда вы убиты, для помощи капитану в принятии оптимального решения на каждый раунд.

 
Форум » Команда » Общие вопросы » Использование freezetime’а (Автор: 2po.eu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Популярные темы Новые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Набор в команду

(40)

dust2

(4)

inferno

(3)

nuke

(3)

Предложения

(3)

train

(1)

Раскидка

(1)

tuscan

(1)

Заявка вклан Dikey

(0)

Бесплатные хостинги

(0)

Заявка вклан Dikey

(0)

Набор в команду

(40)

Бесплатные хостинги

(0)

Платные хостинги

(0)

dust2

(4)

inferno

(3)

nuke

(3)

train

(1)

Предложения

(3)

WebMoney

(0)

BruTaL

hellrider

Marchex

1v1aIcS

Henry

Хрумба

Flip

RostJkee

mimiK_aka_noth1ng

jarun1x

danbdan

Makcim

rubb3r

Svetou_MC

sHmeJlb

Dikey

diqem

__abbe

fant1k9980

bAnov



Сайт команды Osd > © 2009-2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Сайт принадлежит администратору.