Четверг, 28.03.2024, 18:09
Меню сайта
Чат
Знакомые
ETERNAL TEAM ready to win ™
Архив новостей
Наша кнопка

Obsessed Team


Team Speak 3

Скачать

Карты

Сборник тренировочных карт от Team3D и прозрачных карт для тренировки прострелов. Файл сжат в архив *.zip

Скачать

Сборник планов карт. Файл сжат в архив *.rar

Скачать

Главная » Архив материалов » Уходят лучшие!

Уходят лучшие!

Сегодня вечером, практически все русскоговорящие порталы пестрели заголовками о невероятном событии на украинской  Counter-Strike сцене. Дело в том, что один из лучших, а главное талантливых игроков -  Тарас "craft1k" Войтенко решил завершить свою киберспортивную карьеру. Нам эту информацию подтвердил Тарас, который в данный момент полностью отдыхает от игр.

 

Причиной этому решению, стал не только возраст, но и желание развиваться и жить нормальной жизнью с работой и личной жизнью. По словам виновника новости, он перестал получать удовольствие от игры, что немаловажно в его деле. Кроме того, все говорят о какой-то "несовместимости характеров", а я лишь подтверждаю эти слова, и это была очередная причина покинуть киберспорт. Что-то говорить конкретное - не красиво по отношению к игрокам его бывшей команды. Думаю, ответ появится в интервью с Тарасом (когда он все-таки захочет давать какие-либо комментарии для публикации).

  

У craft1k'a имеется контракт, в котором четко написано, что он не имеет права выступать за другие команды. Срок действия контракта заканчивается 1 июня 2010 года. Это означает, что раньше этого срока мы вряд ли увидим игрока на турнирах, даже "для зачетных стариков".

 

Если подсчитать время, которое он уделял игре, то оно эквивалентно стандартной работе. Если у команды был буткэмп, то играть приходилось сутками. Ну и самое главное финансовая сторона, которую мы не можем распространять, но она близка к среднестатистической по Украине.

 

В ближайшие планы Тараса входит полный релакс от игры в Counter-Strike, а также работа со звуком для спектаклей, и игра в покер.

 

В тоже время не стоит забывать и о вакантном и нагретом месте в DTS.Chatrix, за которое с радостью ухватился  Сергей "Emelik" Лебедев. Это уже точная информация, которую мы подтверждаем от лица команды csc.Arena. Этот игрок играл ранее в рядах днепропетровцев, но ему постоянно везло быть "подбритым". На этот раз, он в компании правильных парней. Так что, ближайшие пол года можно думать только об игре. Наши поздравления!

 

Состав DTS.Chatrix:

 

 Андрей "B1ad3" Городенский
 Валентин "
valentiNich" Кравченко
 Эмиль "
kucher" Ахундов
 Сергей "
Emelik" Лебедев

 Егор "pops" Зиновьев

 

Состав csc.Arena:


 Юхан "
Serb" Бабаев
 Сергей "
maga" Божок 
 Игорь "
dyx" Золотухин 
 Валентин "
ffox" Гришанов

 

P.S.: Пользуясь случаем, хочу сказать, что craft1k последний игрок из моей старой команды, в составе которой мы профессионально выступали в период с 2003 по 2005 год. В составе играли pooch (balaganoff), lillop, vanyok, и ваш покорный слуга (ныне команда o0ps/dM). Если мы и играем до сих пор, то это больше фан, а не профессиональные тренировки как раньше (перед WCG 2004 - играли на Lan'e несколько месяцев, по 10-12 часов в сутки). Так что WELCOME - ТАРАС!!! Мне очень приятно, что мне удалось играть с тобой и всеми этими ребятами в одной команде.


Просмотров: 749 | Добавил: Dark_Prince_UA | Дата: 28.01.2010 | Источник: | Рейтинг: 0.0/0 |

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Наш сервер
Only Steam
Хостинг сайта
Какой хостинг вы бы могли порекомендовать?

Свои предложения излагайте на форуме.
Состав команды
Reason
Группы команды
Steam

VKontakte
Статистика сайта
» Зарег. на сайте:
Всего: 83
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них:
Администраторов: 2
Команда: 2
Модераторов: 0
Друзей: 4
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 74
» Из них:
Парней: 81
Девушек: 2


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день:
Клиент Steam

Внимание! Файл сжат в архив *.rar

Скачать

GUI WCG 2009

Файл сжат в архив *.zip

Скачать


Сайт команды Osd > © 2009-2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Сайт принадлежит администратору.