Четверг, 25.04.2024, 12:39
Меню сайта
Чат
Знакомые
ETERNAL TEAM ready to win ™
Архив новостей
Наша кнопка

Obsessed Team


Team Speak 3

Скачать

Карты

Сборник тренировочных карт от Team3D и прозрачных карт для тренировки прострелов. Файл сжат в архив *.zip

Скачать

Сборник планов карт. Файл сжат в архив *.rar

Скачать

Главная » Архив материалов » Огромная подборка мувиков

Огромная подборка мувиков

Сегодня я хочу вам представить подборку видео за последний месяц. Сюда попали ролики, которые периодически появлялись в новостных лентах разных сайтов. Ниже вы найдете видео, не только по Counter-Strike, но и по таким играм, как Quake3, DotA, TF2, CoD4 и Unreal Tournament 3!

 

Начнем, пожалуй, с фраг-видео по Counter-Strike 1.6, где своей работой удивляет Bartlomiej "Oui" Otlowski, сделавший из обычной игры подобие на мультяшные бои! Он удачно заменил текстуры, добавил веселые надписи и синхронизировал все с музыкой.

  

Видео:

 

Еще можно отметить серию "Pink Panther" (1 и 2 часть), где нарезка фрагов разбавлена темой из соответствующего мультфильма. По сравнению с десятками другого видео, эта работа не заставит вас скучать, а вы получите максимальное удовольствие от просмотра.

 

Видео (первая часть):

 

Видео (вторая часть):

 

Скандально известная бразильская команда Fleur представила мувик посвященный CS Female. В мувике показываются фраги с турнира g3x-Cup (Бразилия), на котором команда Fleur стала чемпионом, а капитанша команды после турнира разбила нунчаками голову своей главной соперницы.

 

Видео:

 

Перейдем к Quake3. Strum короткий видеоролик длится чуть менее двух минут, содержит фраги сделанные в таких режимах как: CPM, Duel, TDM, CTF и CA. Изначально автор мувика хотел участвовать в конкурсе Tek-9, но он не смог уложится в установленные сроки.

 

Видео:

 

Сербский мувимейкер ZeroQL представил промо-ролик повествующий о второй части quake-фрагмувика UNAGi. В первой части видео, были показаны красивые фраги таких игроков, как Cypher, noctis и fox.

 

Видео:

 

Black-_-Lotus известен на мировой дота-сцене как создатель серии мувиков Perceptive Play и Pudge (8 частей). Однако, несмотря на свою известность этот немецкий мувимейкер решил уйти из киберспорта, и занялся реальной жизнью. На прощание он выложил в сеть свой последний мувик под названием How to DotA 6. Стоит понимать, что видео не доделано до конца и длится всего 3 минуты. Но не смотря на это, в мувике можно посмотреть на игру DkPhobos и KuroKy.

 

Видео:

 

Долгожданный мувик JAILBAIT, автором которого является Elad "katha” Naim из ButtonBashers Movie Crew. Данная работа, несомненно, поднимает CoD4-мувимейкинг на совершенно новый уровень. На протяжении четырех минут Вас ждет отличная работа с 3D, классные фраги, великолепный саундтрек, который кстати был подготовлен диджеем по имени REDROSID специально для этого мувика.

 

Видео:

 

Русский мувимейкер SNappy выпустил новый фрагмувик Jump the Gun по игре Unreal Tournament 3. В видео, в течение пяти минут Вы увидите фраги различных игроков из матчей TDM и дуэльных поединков. Все фраги в мувике сдобрены хорошей порцией спецэффектов и отличной музыкой. Временами вы можете увидеть просто нереальные фраги в прыжке, также обязательно оцените и мультикиллы.,

 

Видео:

 

И напоследок видео Team Flatulence 2 по Team Fortress 2. Здесь без комментариев, просто смотрим...

 

Видео:

 

Приятного Вам просмотра!


Просмотров: 558 | Добавил: I)ENI$ | Дата: 11.03.2010 | Источник: | Рейтинг: 5.0/1 |

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Наш сервер
Only Steam
Хостинг сайта
Какой хостинг вы бы могли порекомендовать?

Свои предложения излагайте на форуме.
Состав команды
Reason
Группы команды
Steam

VKontakte
Статистика сайта
» Зарег. на сайте:
Всего: 83
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них:
Администраторов: 2
Команда: 2
Модераторов: 0
Друзей: 4
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 74
» Из них:
Парней: 81
Девушек: 2


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день:
Клиент Steam

Внимание! Файл сжат в архив *.rar

Скачать

GUI WCG 2009

Файл сжат в архив *.zip

Скачать


Сайт команды Osd > © 2009-2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Сайт принадлежит администратору.