Суббота, 20.04.2024, 04:32
Меню сайта
Чат
Знакомые
ETERNAL TEAM ready to win ™
Архив новостей
Наша кнопка

Obsessed Team


Team Speak 3

Скачать

Карты

Сборник тренировочных карт от Team3D и прозрачных карт для тренировки прострелов. Файл сжат в архив *.zip

Скачать

Сборник планов карт. Файл сжат в архив *.rar

Скачать

Главная » Архив материалов » CS Promod бета 1.04: Мнение прогеймеров

CS Promod бета 1.04: Мнение прогеймеров
143

После выхода беты  CS: Promod 1.04 порталы Team Dignitas и HLTV.org поинтересовались мнением у некоторых звёзд  Counter-Strike 1.6 и  CS: Source сцен, расспросив тех о первых впечатлениях. Напоминаю, что в этой версии все еще старые модели и анимация  СS: Source. Это будет исправлено в грядущей 1.05 версии, но дата выхода пока не известна. Подробней об изменениях в версии  CS: Promod 1.04 можно прочитать в обзоре, также уже доступно видео анимации модельки из будущей версии  CS: Promod 1.05.

gob b (mousesports): «Мне как-то не особо. В игре больше чувствуется Source, нежели 1.6, хотя мне и понравились многие детали игры. К примеру, когда видишь, сколько денег у твоих партнёров. Не думаю, что игра сможет свергнуть 1.6, возможно это будет альтернативой Source'у, но, так как я играю только в 1.6, я не заинтересован в этом».

R!Go (oXmoze): «Я попробовал промод только 2 раза, но мне он уже очень нравится. 1.6 ужасен, и очень важно внести что-то новое в геймстайл, даже если игра станет от этого более медленной. Хитбокс смотрится так здорово, так давайте же начнём играть в промод, объединим сообщества 1.6 и Source!».

natu (Team Soltec): «Думаю, у этой игры имеется потенциал, но, в то же время, надо внести ещё несколько регулировок до конечного релиза. Гранаты выбрасываются с небольшой задержкой, необходимо это исправить. Также считаю ошибкой отсутствие crouch-hop. Но в целом, это хорошая модификация и, считаю, у игры есть будущее».

Vertigo (Oslo Lions): «Первое впечатление от CSP — игра, созданная на базе Counter-Strike: Source, где будут изменены модели и динамика движения (по крайней мере я слышал об этом). Так что игра обещает быть достаточно клёвой!».

Flatra (EYE Sports): «Ничего особенного. Не думаю, что промод сможет вытеснить 1.6, возможно, только в будущем».

cArn (fnatic): «На данный момент главные опасения у меня вызывают модели игроков, движения и некоторые проблемы со звуком, что будет главным аргументом для скептиков не поддерживать CSP. Лично я сохраняю веру в CSP, так как ребята полностью открыты перед игровым сообществом, и они готовы днями и ночами работать над мельчайшими деталями игры, чтобы вывести её на новый уровень. Что мне удалось разглядеть в CSP, так это то, что карты во многом напоминают 1.6, flashbang по-прежнему является тем самым flashbang'ом и движения могут быть так же хороши как и в 1.6».

bit (FireGamers): «Лично мне игра очень понравилась, получилась эдакая смесь между двумя играми, и, думаю, что у них всё получится. Надеюсь, что это будет прекрасная возможность объединить два комьюнити для последующего роста Counter-Strike».

minet (mTw.dk): «Если им удастся устранить незначительные проблемы (scoreboard, пропорции, карты), я не буду против перехода на CSP. Пока что я опробовал игру на FFA в середине ночи, что не дало мне точного представления, но, кажется, что игра хорошо продумана».

Ozstrik3r (Millenium): «Как по мне, игра реально развивается и это хороший микс из 1.6 и Source. Я думаю, игра будет самая популярная в киберспорте и соединит два лагеря комьюнити».

Irukandji (compLexity): «Игра показывает большой потенциал с многими нововведениями (HUD, 1.6 меню и новые опции). Но игра ещё далека от турнирной дисциплины. Похоже, что команда CSP добавила много фишек из 1.6 версии (флэшки, движения и тд), кроме очевидных проблем с моделями игроков и их анимацией. У них хорошо укомплектованная команда и надеюсь, что они закончат разработки не позднее этого года, что бы запустить серию турниров в 2011 году».

gazR (Immunity): «Я посмотрел все карты игры и был поражен, как отлично они соединили 1.6 и Source воедино. Это отлично, что вы игре соединены такие опции, где можно выбирать между версиями игры. В игре есть пару деталей, которые исправят в ближайшее время, так что все выглядит многообещающе. Сейчас стрельба кажется мне больше похожей на Source, но разброс пуль как в 1.6. Гранаты и модели игроков очень большие, но HUD просто великолепный, очень информативный. Никак не дождусь финального релиза!»

Xizt (Begrip.se): «Мне нравится идея с Promod, и я думаю, у игры есть большой потенциал если они исправят модели игроков, звуки и другие мелкие вещи. Я надеюсь, все хотят изменений, потому что 1.6 версия бессмысленна для игры, так как никогда не будет изменена. Мне нравится графика HUD, спасибо за это команде CSP!»

Suffz (Dignitas): «Это полная дрянь. Она выглядит как Source и точка. Гранаты и модели большие. Надеюсь, в следующем патче они сделают игру похожей больше на 1.6 версию, чем на Source».

Просмотров: 598 | Добавил: BlacK-RiDeR | Дата: 07.02.2010 | Источник: | Рейтинг: 0.0/0 |

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Наш сервер
Only Steam
Хостинг сайта
Какой хостинг вы бы могли порекомендовать?

Свои предложения излагайте на форуме.
Состав команды
Reason
Группы команды
Steam

VKontakte
Статистика сайта
» Зарег. на сайте:
Всего: 83
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них:
Администраторов: 2
Команда: 2
Модераторов: 0
Друзей: 4
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 74
» Из них:
Парней: 81
Девушек: 2


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день:
Клиент Steam

Внимание! Файл сжат в архив *.rar

Скачать

GUI WCG 2009

Файл сжат в архив *.zip

Скачать


Сайт команды Osd > © 2009-2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Сайт принадлежит администратору.