Вторник, 16.04.2024, 20:37
Меню сайта
Чат
Знакомые
ETERNAL TEAM ready to win ™
Архив новостей
Наша кнопка

Obsessed Team


Team Speak 3

Скачать

Карты

Сборник тренировочных карт от Team3D и прозрачных карт для тренировки прострелов. Файл сжат в архив *.zip

Скачать

Сборник планов карт. Файл сжат в архив *.rar

Скачать

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Не так давно закончился 5-й сезон аматорской лиги "ЛКИ Украниа", а также 2-й сезон в России и Прибалтике, как вновь мы открываем регистрацию и даем возможность командам принять участие в новом сезоне турниров для непрофессиональных команд. Лига этой серии дает возможность командам, пройти отличную практику и показать, что они достойны большего, поэтому призеры этого турнира получают возможность играть в следующем сезоне с командами, на шаг отстоящими от звания профессионалов.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 708
09.03.2010

По окончанию чемпионата Мира - Intel Extreme Masters IV World Championship, стенд "Intel Gaming Hall и Alienware" продолжал принимать посетителей, и на последний день выставки CeBIT, он поставил рекорд посещаемости. Чемпионат стал одним из крупнейших в истории киберспорта, где число посетителей перевалило за 220 тысяч человек!
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 478
09.03.2010

На днях, в глобальной сети Интернет появился официальный видеоролик посвящённый турниру Arbalet Cup Asia 2010. Автором видео является мувимейкер Kle1NN, который занялся созданием видео сразу по окончанию турнира.
 
Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров: 583
09.03.2010

Напоминаем нашим посетителям, что был дан официальный старт про-сериям Лиги Компьютерных Игр - Intel Challenge в пяти странах участницах. Лучшие игроки и команды вновь рады в течении двух месяцев демонстрировать зрителям свое мастерство. Первые матчи пройдут уже 4 марта в Про-серии Прибалтики. Чуть позже, с 9 марта, к ним присоединится Украина, а затем очередь за Россией.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 643
09.03.2010

Шведская фабрика звезд в Counter-Strike 1.6 - Begrip Gaming, кажется, никогда не устанет вновь и вновь ковать новые команды про-уровня. Огромное количество игроков и даже целых составов в прошлом покинуло организацию, чтобы добиваться новых вершин. Последний такой состав совсем недавно целиком перешел в H2k Gaming.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 555
08.03.2010

В этот праздничный день нас ожидает очень насыщенный вечер Counter-Strke'a. В начале недели мы наблюдали за первыми матчами ЛКИ Прибалтика - Про Серия #3, а сегодня мы сможем наблюдать за последними матчами первого тура этой престижной онлайн-лини. Очень приятной новостью для фанатов станет то, что мы сможем смотреть эти игры аж в трех вариантах! Stream, радио и HLTV от cyberarena.tv - все для вас!
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 593
08.03.2010

Вчера прошел первый "Международный AM+SEMI турнир", в котором принимают участие полупрофессиональные команды со всего СНГ и любительские команды прошедшие квалификации. Доступ, как обычно, был открыт всем желающим, а регистрация совершенно бесплатная! 



Лучшие команды проходят в следующий тур, где будут сражаться с профессиональными коллективами со статусом  Pro. Финалисты получат по квоте на Открытый Кубок ЛКИ.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 505
08.03.2010

После крупнейших турниров серии Arbalet Cup в России, Украине, Arbalet Cup Europe и Arbalet Cup СНГ, ивент возвращается на свою родину в Казахстан. Мурат Жумашевич не забывает своих соотечественников, продвигая киберспорт и в своей стране. Теперь нам обещают расширенную версию турнира с отборочными в 10 крупнейших городах страны. Поэтому посражаться за кубок сможет практически каждый. На финале же примут участие 16 лучших коллективов.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 593
08.03.2010

В этот уикенд в тени финалов Extreme Masters в Швеции проводился крупный лан ивент, который посетили сильнейшие игроки страны, не считая тех, кто участвовал на ЕМ - fnatic, SK, MYM. Конкуренция была более, чем достойной, о чем может свидетельствовать результат финальной игры - 25:22 и Playzone.se переступают через микс striker'a Coldfrag и забирают 40.000 шведских крон. Микс из игроков ENERIC и H2k финиширует только третьим.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 594
08.03.2010

Профиль
Наш сервер
Only Steam
Хостинг сайта
Какой хостинг вы бы могли порекомендовать?

Свои предложения излагайте на форуме.
Состав команды
Reason
Группы команды
Steam

VKontakte
Статистика сайта
» Зарег. на сайте:
Всего: 83
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них:
Администраторов: 2
Команда: 2
Модераторов: 0
Друзей: 4
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 74
» Из них:
Парней: 81
Девушек: 2


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день:
Клиент Steam

Внимание! Файл сжат в архив *.rar

Скачать

GUI WCG 2009

Файл сжат в архив *.zip

Скачать


Сайт команды Osd > © 2009-2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Сайт принадлежит администратору.